Расписание групповых занятий на 28 сентября - 04 октября

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Fitball
Зал 3
Тренер: Семеркина Олеся
ABS+ABL
Зал 3
Тренер: Олеся
Йога в гамаках
Зал 4
Тренер: Ирина Светалкина
11:30
Гибкая сила
Зал 3
Тренер: Алина Сарпаева
12:00
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Зал ТЗ
Тренер: Лена Улитина
17:30
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
18:00
TBW
Зал 3
Тренер: Лена Улитина
Functional Step
Зал 3
Тренер: Алина Сарпаева
ABL
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
UPPER BODY
Зал 3
Тренер: Лена Улитина
STEP
Зал 3
Тренер: Алина Сарпаева
18:01
STRETCHING
Зал 4
Тренер: Алина Сарпаева
Pilates
Зал 3
Тренер: Наташа Марунина
18:30
Скалодром
Зал
STRETCHING
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
18:31
STRETCHING
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
19:00
POWER CLASS
Зал 3
Тренер: Алина Сарпаева
ABS
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
ABS+ABL
Зал 4
Тренер: Алина Сарпаева
19:15
Cardio Mix
Зал 3
Тренер: Лена Улитина
Fitball
Зал 3
Тренер: Семеркина Олеся
Cardio Mix
Зал 3
Тренер: Лена Улитина
Body sculpt
Зал 3
Тренер: Алина Сарпаева
19:30
Pole dance
$
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
20:00
Шпагат
Зал 4
Тренер: Алина Сарпаева
Шпагат
$
Зал 4
Тренер: Алина Сарпаева
20:15
Pole dance
$
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
Интимная гимнастика
Зал 3
Тренер: Сафонова Наталья
20:16
Здоровая спина
Зал 3
Тренер: Наталья Марунина
21:00
Exotic dance
$
Зал 4
Тренер: Ивахненко Настя
Exotic dance
$
Зал 4
Тренер: Ивахненко Настя
Группы в наборе
(занятия еще не начались)
Действующая группа
(есть свободные места)
Действующая группа
(набор в группу закончен)

Расписание занятий мини-групп:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Коррекция фигуры
Тренер: Сидорит Дарья
Коррекция фигуры
Тренер: Сидорит Дарья
11:00
Коррекция фигуры
Тренер: Яна Калашникова
Коррекция фигуры
Тренер: Яна Калашникова
15:00
Набор мышечной массы и коррекция фигуры
Тренер: Александр Дёмин
Набор мышечной массы и коррекция фигуры
Тренер: Александр Дёмин
16:00
Набор мышечной массы и коррекция фигуры
Тренер: Александр Дёмин
Набор мышечной массы и коррекция фигуры
Тренер: Александр Дёмин
17:00
Коррекция фигуры
Тренер: Сидорит Дарья
Коррекция фигуры
Тренер: Сидорит Дарья
19:00
Набор мышечной массы и коррекция фигуры
Тренер: Устин Алексей
Коррекция фигуры
Тренер: Елена Улитина
Коррекция фигуры
Тренер: Елена Улитина
Набор мышечной массы и коррекция фигуры
Тренер: Устин Алексей
Группы в наборе
(занятия еще не начались)
Действующая группа
(есть свободные места)
Действующая группа
(набор в группу закончен)

Виртуальный тур