Расписание групповых занятий на 15 июля - 21 июля

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
OPEN CLASS
Стадион
Тренер: Лена
10:00
ABS+ABL
Зал 3
Тренер: Кристина Гракова
POWER CLASS
Зал 3
Тренер: Кристина Гракова
LOW BODY
Зал 3
Тренер: Кристина Гракова
STRETCHING
Зал 3
Тренер: Лена
11:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Зал ТЗ
Тренер: Лена Улитина
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Зал ТЗ
Тренер: Лена Улитина
FITBALL
Зал 3
Тренер: Кристина Гракова
11:01
ХАТХА-ЙОГА
Зал 3
Тренер: Наталья
12:00
Йога в гамаках
Зал 4
Тренер: Наталья
16:00
Йога в гамаках
Зал 4
Тренер: Наталья
17:30
Low Body
Зал 3
Тренер: Лена
18:00
UPPER BODY (плечи+спина)
Зал 3
Тренер: Лена
TABATA
Зал 3
Тренер: Лена Улитина
UPPER BODY (руки+грудь)
Зал 3
Тренер: Лена
Core Class
Зал 3
Тренер: Лена Улитина
18:30
Йога в гамаках
Зал 4
Тренер: Наталья
Super sculpt
Зал 3
Тренер: Алина
18:31
Йога в гамаках
Зал 4
Тренер: Наталья
19:00
ВИИТ
Зал 3
Тренер: Лена Улитина
STEP
Зал 3
Тренер: Алина
OPEN CLASS
Стадион
Тренер: Лена
ВИИТ
Зал 3
Тренер: Лена Улитина
STRETCHING
Зал 3
Тренер: Алина Сарпаева
19:30
Exotic dance
$
Зал 4
Тренер: Ивахненко Настя
ХАТХА-ЙОГА
Зал 4
Тренер: Наталья
Exotic dance
$
Зал 4
Тренер: Ивахненко Настя
19:31
STRETCHING
Зал 3
Тренер: Алина Сарпаева
20:00
Pole dance
$
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
POWER CLASS
Зал 3
Тренер: Кристина Гракова
FITBALL
Зал 3
Тренер: Кристина Гракова
Pole dance
$
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
ABS+ABL
Зал 3
Тренер: Кристина Гракова
20:01
POWER CLASS
Зал 3
Тренер: Алина

Расписание танцевальных направлений:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:30
Эстрадные танцы
3-4 года
Алена Белова
Эстрадные танцы
3-4 года
Алена Белова
18:00
Офп + Гимнастика
3-4 лет
Полина Абрамова
Офп + Гимнастика
3-4 лет
Полина Абрамова
18:30
Эстрадные танцы
3-4 года
Алена Белова
Эстрадные танцы
3-4 года
Алена Белова
19:00
Hip-hop
12-15 лет
Павел Волков
Hip-hop
9-12 лет
Павел Волков
Офп + Гимнастика
3-4 лет
Полина Абрамова
Hip-hop
12-15 лет
Павел Волков
Офп + Гимнастика
3-4 лет
Полина Абрамова
Hip-hop
9-12 лет
Павел Волков
19:30
Эстрадные танцы
5-8 лет
Алена Белова
Эстрадные танцы
5-8 лет
Алена Белова
Группы в наборе
(занятия еще не начались)
Действующая группа
(есть свободные места)
Действующая группа
(набор в группу закончен)

Расписание фитнес направлений:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Коррекция фигуры
Тренер: Сидорит Дарья
Коррекция фигуры
Тренер: Сидорит Дарья
11:00
Коррекция фигуры
Тренер: Яна Калашникова
15:00
Набор мышечной массы и коррекция фигуры
Тренер: Александр Дёмин
Набор мышечной массы и коррекция фигуры
Тренер: Александр Дёмин
16:00
Набор мышечной массы и коррекция фигуры
Тренер: Александр Дёмин
Коррекция фигуры
Тренер: Яна Калашникова
Набор мышечной массы и коррекция фигуры
Тренер: Александр Дёмин
17:00
Коррекция фигуры
Тренер: Сидорит Дарья
Коррекция фигуры
Тренер: Сидорит Дарья
19:00
Набор мышечной массы и коррекция фигуры
Тренер: Устин Алексей
Коррекция фигуры
Тренер: Елена Улитина
Коррекция фигуры
Тренер: Елена Улитина
Набор мышечной массы и коррекция фигуры
Тренер: Устин Алексей
Группы в наборе
(занятия еще не начались)
Действующая группа
(есть свободные места)
Действующая группа
(набор в группу закончен)

Расписание для карт (ВЗРОСЛЫЕ)

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
OPEN CLASS
10:00
ABS+ABL
POWER CLASS
LOW BODY+
STRETCHING
11:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ХАТХА-ЙОГА
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
FITBALL
12:00
Скалодром
Скалодром
Йога в гамаках
Скалодром
Скалодром
Скалодром
16:00
Йога в гамаках
17:00
FIT BOX
FIT BOX
FIT BOX
17:30
Скалодром
LOW BODY+
Скалодром
18:00
UPPER BODY
TABATA
UPPER BODY
Core class
18:30
Скалодром
Йога в гамаках
Скалодром
Super sculpt
Йога в гамаках
Скалодром
19:00
ВИИТ
STEP
OPEN CLASS
ВИИТ
STRETCHING
19:30
STRETCHING
ХАТХА-ЙОГА
20:00
POWER CLASS
FITBALL
POWER CLASS
ABS+ABL

Расписание для карт (ДЕТИ)

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:30
Скалодром
Скалодром
БОКС
Скалодром
Скалодром
БОКС
Скалодром
БОКС
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ + ВИКТОРИНЫ
МАМА ПАПА Я
17:00
FIT BOX
FIT BOX
FIT BOX
17:30
Скалодром
ОФП
DANCE FREE STYLE
Скалодром
БАЛЕТ
18:00
ЛАЗЕРТАГ
18:30
Скалодром
Скалодром
Скалодром

Виртуальный тур