Расписание групповых занятий на 02 августа - 08 августа

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
Фитнес 50+
$
Зал 3
Тренер: Беляева Анна
Pilates outdoor
$
Набор
Тренер: Петрунина Светлана
Фитнес 50+
$
Зал 3
Тренер: Беляева Анна
09:00
Фитнес 50+
$
Зал 3
Тренер: Семеркина Олеся
09:30
Pilates outdoor
$
Набор
Тренер: Петрунина Светлана
10:00
POWER CLASS
Зал 3
Тренер: Салмина Виктория
STRETCHING
Зал 3
Тренер: Семеркина Олеся
Step interval
Зал 3
Тренер: Салмина Виктория
11:00
Super sculpt
Зал 3
Тренер: Семеркина Олеся
PILATES
Зал 3
Тренер: Салмина Виктория
Lower Body
Зал 3
Тренер: Семеркина Олеся
STRETCHING
Зал 3
Тренер: Сарпаева Алина
Aero-stretching
Зал 4
Тренер: Светалкина Ирина
12:00
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
Bums+ABS
Зал 4
Тренер: Семянистая Ольга
Functional Training
Зал 3
Тренер: Смелова Ксения
13:00
Stretching
Зал 4
Тренер: Семянистая Оля
Aero-stretching
Зал 4
Тренер: Светалкина Ирина
17:30
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
18:00
Super sculpt
Зал 3
Тренер: Семеркина Олеся
Functional Step
Зал 3
Тренер: Сарпаева Алина
Aero-stretching
Зал 4
Тренер: Аннадурдыева Лилия
POWER CLASS
Зал 3
Тренер: Сарпаева Алина
STEP
Зал 3
Тренер: Сарпаева Алина
18:01
Aero-stretching (набор)
$
Зал 4
Тренер: Аннадурдыева Лилия
Super sculpt
Зал 3
Тренер: Семянистая Оля
Aero-stretching (набор)
$
Зал 4
Тренер: Аннадурдыева Лилия
18:30
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
Скалодром
Зал
19:00
STRETCHING
Зал 4
Тренер: Петрунина Светлана
Шпагат
Зал 4
Тренер: Сарпаева Алина
Dance Mix
Зал 3
Тренер: Семёркина Олеся
STRETCHING
Зал 4
Тренер: Сарпаева Алина
Full body intensive
Зал 3
Тренер: Сарпаева Алина
19:01
Super sculpt
Зал 3
Тренер: Беляева Анна
Гибкое тело
$
Зал 4
Тренер: Семянистая Ольга
Upper body+ABS
Зал 3
Тренер: Петрунина Светлана
Гибкое тело
$
Зал 4
Тренер: Семянистая Ольга
20:00
UPPER BODY
Зал 3
Тренер: Петрунина Светлана
Здоровая спина
Зал 3
Тренер: Беляева Анна
Lower Body
Зал 3
Тренер: Светлана Петрунина
Aero-stretching
$
Зал 4
Тренер: Светалкина Ирина
20:01
Aero-stretching
$
Зал 4
Тренер: Аннадурдыева Лилия
Upper body+ABS
Зал 3
Тренер: Семянистая Оля
21:00
Exotic dance
$
Зал 4
Тренер: Ивахненко Настя
Total workout
$
Зал 3
Тренер: Салмина Виктория
Exotic dance
$
Зал 4
Тренер: Ивахненко Настя
Total workout
$
Зал 3
Тренер: Салмина Виктория
Снять запись с занятия

*Любое занятие в коммерческом классе - 250 рублей

Длительность тренировок по 40 минут

Группы в наборе
(занятия еще не начались)
Действующая группа
(есть свободные места)
Действующая группа
(набор в группу закончен)

Виртуальный тур