Расписание групповых занятий на 23 октября - 29 октября

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:30
ХАТХА-ЙОГА
Зал 3
Тренер: Роман Богатырев
ХАТХА-ЙОГА
Зал 3
Тренер: Роман Богатырев
ХАТХА-ЙОГА
Зал 3
Тренер: Роман Богатырев
11:00
ABS+ABL
Зал 3
Тренер: Кристина Гракова
ABS+ABL
Зал 3
Тренер: Лена Улитина
12:00
STRETCHING
Зал 3
Тренер: Лена
13:00
Pole dance
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
14:00
Pole dance
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
18:00
ABS+ABL
Зал 3
Тренер: Лена Улитина
Body shock
Зал 3
Тренер: Лена Улитина
ABS+ABL
Зал 3
Тренер: Таня Болтнева
PILATES
Зал 4
Тренер: Елена
Адская сила
Зал 3
Тренер: Кристина
STRETCHING
Зал 3
Тренер: Лена
18:05
STRETCHING
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
19:00
STEP+ABS
Зал 3
Тренер: Кристина Гракова
ХАТХА-ЙОГА
Зал 4
Тренер: Роман Богатырев
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Зал 3
Тренер: Таня Болтнева
ABS+ABL
Зал 3
Тренер: Лена Улитина
Зомби-Зумба
Зал 3
Тренер: Таня
Pole dance
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
19:05
Pole dance
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
ХАТХА-ЙОГА
Зал 4
Тренер: Роман Богатырев
20:00
STRETCHING
Зал 4
Тренер: Настя Ивахненко
МТ
Зал 3
Тренер: Кристина
POWER CLASS
Зал 3
Тренер: Кристина Гракова
FITBALL
Зал 3
Тренер: Кристина Гракова
HELLO-STRETCH
Зал 4
Тренер: Лена
Pole dance
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
20:05
Pole dance
Зал 4
Тренер: Лена Улитина
Pole dance
Зал 4
Тренер: Лена Улитина

Расписание танцевальных направлений:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Детский фитнес
3-4 года
Кристина Гракова
11:00
Детский фитнес
4-5 лет
Кристина Гракова
14:30
Фитнес-аэробика
5-7 лет
Ирина Мирошникова
Фитнес-аэробика
5-7 лет
Ирина Мирошникова
17:00
Эстрадные танцы
5-6 лет
Елена Устинова
Эстрадные танцы
5-7 лет
Алена Белова
Break dance
6-10 лет
Рамиль Амиров
Эстрадные танцы
5-6 лет
Елена Устинова
Современная хореография
7-9 лет
Алина Сарпаева
Break dance
6-10 лет
Рамиль Амиров
Эстрадные танцы
5-7 лет
Алена Белова
Современная хореография
7-9 лет
Алина Сарпаева
18:00
Эстрадные танцы
3-4 года
Елена Устинова
Эстрадные танцы
3-4 года
Алена Белова
Hip-hop
5-7 лет
Павел Волков
Эстрадные танцы
3-4 года
Елена Устинова
Детский фитнес
4-5 лет
Кристина Гракова
Эстрадные танцы
3-4 года
Алена Белова
Hip-hop
5-7 лет
Павел Волков
19:00
Эстрадные танцы
8-12 лет
Алена Белова
Hip-hop
8-12 лет
Павел Волков
Детский фитнес
3-4 года
Кристина Гракова
Hip-hop
8-12 лет
Павел Волков
Эстрадные танцы
8-12 лет
Алена Белова
20:00
Lady style
от 16 лет
Елена Гороховцева
Twerk
Зал 2
Светлана Елагина
Lady style
от 16 лет
Елена Гороховцева
Twerk
Зал 2
Светлана Елагина
Группы в наборе
(занятия еще не начались)
Действующая группа
(есть свободные места)
Действующая группа
(набор в группу закончен)

Виртуальный тур